Печенье Walters Cookies Orange С Ароматом Апельсин

Отзыв о Печенье Walters Cookies Orange С Ароматом Апельсин:
Вкусное бисквитное печенье с апельсиновым джемом

02.02.2021

Отзыв

Я перепробовала все вкусы данного печенья! Они есть с клубникой, с клюквой и вот с апельсином. Если бы я так не любила сладости, то много не пробовала бы, и не ела бы вообще. А так, для любые сладости - это очень вкусно (есть, конечно, и не очень вкусные).
Так вот. Печенье продается в красивой упаковке. Массой 264 грамма. Это не так уж и мало, потому что печенья лежит достаточно. Само печенье располагается в таком поддончике-лежаке, разделенном на две части. В каждой части печенье расположено на ребре, друг к дружке. В упаковке оно идет полностью целое!
Печенье небольшое по размеру. Очень мягкое. Бисквитное тесто - это круто. Когда его кусаешь, оно словно тает во рту.
Самое интересное, что печенье только сверху полито шоколадной глазурью. А вот нижняя часть идет просто чистой, одно бисквитное печенье.
Получается так, то оно как бы состоит из двух печенек, а между ними находится повидло-джем. В данном случае - апельсиновое.
Вот самое интересное - это вкус печенья. Только представьте: шоколад, бисквит и апельсиновый джем! Мн-н. .. А еще если запивать не чаем, а молоком. .. Какая вкуснота!