Отзыв о Лэджи Консалтинг:
Лэджи Консалтинг нашла по отзывам знакомых

02.02.2021

Отзыв

Компанию Лэджи Консалтинг нашла по отзывам знакомых. Очень рада, что среди нескольких организаций, которые я рассматривала, я выбрала именно эту.
Не так давно мне понадобилась помощь опытного юриста в сложном разводе. Дело в том, что в связи с расторжением моего брака у меня было два судебных дела. Одно касалось раздела имущества между мной и бывшим супругом. В ходе другого дела решался вопрос о законном определении места проживания нашего общего ребенка. Муж хотел оставить ребенка себе. Я, естественно, этого допустить не могла. И поскольку мирно мы с ним не смогли договориться о судьбе дочери и разделе имущества, я обратилась к специалистам. Как сейчас понимаю, очень правильно я сделала. Без помощи юристов я бы не смогла выиграть не то, ни другое дело. Юрист из Лэджи Консалтинг помог мне составить исковые заявления. В суде я была только один раз. Все остальные слушания по делам уже были без меня, так как меня представлял профессионал из Лэджи Консалтинг. Это очень удобно. Я не тратила свои нервы, но была в курсе, как продвигается судебный процесс и по имуществу, и по местонахождения дочери. В общем и целом, на протяжении этого сложного для меня месяца я хочу сказать, что всегда могла позвонить своему адвокату и задать любой вопрос. Это очень важно, когда чувствуешь консультативную и продуктивную поддержку от настоящего специалиста. Я очень благодарна за опыт, профессионализм и человеческую поддержку в непростой период. Хотя последнее совсем не входило в обязанности юриста; ), но я ее чувствовала. Эту компанию я уже порекомендовала всем подругам, которым нужно решить какой-то юридический вопрос. У них кстати очень хороший сайт ledgi ru. Там вся информация. Кроме того, они еще оказывают бухгалтерские услуги, что тоже важно. Кому требуется, советую обращаться.