Отзыв о Лэджи Консалтинг:
Спасибо специалистам

20.02.2021

Отзыв

Я хотел инвестировать немалую сумму в один строительный объект, очень уж привлекательная доходность предлагалась на выходе. Но чтобы убедиться в добропорядочности застройщика и застраховать свои риски, решил провести экспертизу проектно-сметной документации. Знаю немало случаев, когда строители специально завышают стоимость строительства чтобы использовать средства инвесторов нецелевым способом. Обратился за данной услугой в консалтинговую компанию Лэджи. Она уже неоднократно выручала меня по самым разным вопросам, специалисты там работают подкованные, они разбираются и в этой области тоже. Экспертиза была проведена в обещанные сроки, в строгом соответствии с законодательством, однако результаты меня неприятно удивили. Мало того что завышены цены строительно-монтажных работ и материалов, так еще и с арендой техники всплыло немало вопросов. Оказалось, что это дополнительная часть расходов совершенно не нужна, а добавлена она специально для отвода глаз. Ну и плюс ко всему проект не настолько доходен. Так что я отказался от этого вложения и нашел другой, более привлекательный вариант. Спасибо специалистам Лэджи, что уберегли меня от таких рисков. Тот объект до сих пор не начал строиться, так и не могут привлечь средства.