Маска для лица, увлажняющая Embryolisse Laboratories Hydra-Masque

Отзыв о Маска для лица, увлажняющая Embryolisse Laboratories Hydra-Masque:
Глубокое увлажнение кожи

02.02.2021

Достоинства

Здорово омолаживает.

Недостатки

Отзыв

На удивление хоть я и обладательницы комбинированной возрастной кожи, но все же года берут свое и на щеках, вокруг глаз появляются заломы и шелушения, не хватает влаги, хотя я систематически увлажняю при помощи дневного крема и масок. Так что купила более мощное средство, это Маска для лица, увлажняющая Embryolisse Laboratories Hydra-Masque, она с каждым разом все более глубоко увлажняет и тем самым стирает следы усталости, стресса, приятно освежает и тонизирует.

Маска концентрированная, так что наношу совсем мало, она улучшает кровоток, поддерживают необходимый уровень гидробаланса эпидермиса, все время защищает от пигментации и фотостарения, предотвращая появления раздражений, сухости и шелушений.

Активная формула средства содержит минералы, витамины, обогащена гиалуроновой кислотой, так что тонизирует и возвращает энергию, оказывает расслабление на мышцы, укрепляет овал лица и постепенно сводит на нет линию второго подбородка, осветляет и кожа смотрится более ухоженной, крепкой, молодой.