Флюид увлажняющий матирующий Sothys Hydra Matt Fluid

Отзыв о Флюид увлажняющий матирующий Sothys Hydra Matt Fluid:
Матирование и увлажнение

02.02.2021

Достоинства

Очищает поры, матирует.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа, но все же не хватает летом увлажнения, а жирный блеск не дает покоя и причиняет массу неудобств, в особенности это ярко ощущается, когда на лице есть декоративная косметика и спустя пару часов все растекается. Так что при выборе средств по уходу больше внимания обращаю, чтобы оказывали увлажнение, но устраняли сальный отблеск. И с этим превосходно мне помогает Флюид увлажняющий матирующий Sothys Hydra Matt Fluid.

Благодаря нежирной и облегченной консистенции, приближенной к легкому гелю, флюид достаточно быстро поглощается кожей, сразу же помогает убрать шелушения и предупредить их появление, распределяется по поверхности лица без проблем, не оставляя эффекта пленки. Совершенно не липкий, тонизирует, идеально освежает, придает здоровое свечение за счет чего омолаживает лицо и созадет на нем отдохнувший вид.

После применения флюида косметика лучше держится и смотрится аккуратно, лицо обретает приятный матовый оттенок на весь день, а поры глубоко очищаются.