Лосьон Clarins Увлажняющий матирующий Eclat Mat

Лосьон Clarins Увлажняющий матирующий Eclat Mat отзывы

4,3
01.08.2014

Устраняет блеск

Отзыв: Лосьон Clarins Увлажняющий матирующий Eclat Mat спасает в жаркую погоду, протерев лицо этим лосьоном, сразу же ощущается чистота и свежесть и пропадает жирный блеск, особенно это касается лба. Очень понравился этот матирующий эффект. Часто использую.

22.10.2018

Увлажняющий и быстро впитывающий флюид

Достоинства: Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, увлажняет кожу.

Отзыв: Обожаю этот флюид, я использую его в основном летом! Он лёгкий, хорошо впитывается, не оставляет блеска на лице, сужает поры, увлажняет, экономичный (нужно совсем немного средства, чтобы распределить его по всему лицу)! Не скажу, что сильно матирует, но он и не должен, так как это уход, а не декоративная косметика! В состав входит зелёный чай, поэтому очень приятный, лёгкий аромат, ну и цвет нежно зелёный).

13.06.2014

Эффективен на 70 процентов

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Плохо матирует.

Отзыв: Лосьон предназначен для увлажнения и матирования проблемной кожи. Моя кожа как раз является таковой: обезвоженная, с шелушениями, но при это с очень явным жирным блеском по всему "периметру". Действие лосьона я ощутила на себе практически сразу. Перед нанесением тонального крема увлажнила кожу данным лосьоном и мелкие шелушения будто бы растворились под слоем нежного лосьона. Пахнет он вкусно, такая типичная люксовая отдушка. К сожалению, с матированием он справляется плохо. Конечно, моя кожа… Читать далее

Отзывы на Лосьон Clarins Увлажняющий матирующий Eclat Mat в категории Косметика и Парфюмерия.