Сортер, Логический теремок с животными

Детская развивающая игрушка.

Безопасность
Внешний вид
02.02.2021

Достоинства

Развивает зрительную память, умственные способности ребенка, развивает мелкую моторику рук.

Недостатки

Отзыв

Советую всем приобрести домик для своих маленьких детей! Очень хорошая развивающая игрушка. Подходит для детей от семи – восьми месяцев и до двух лет. Внутренние детали довольно крупные, мелких деталей нет, так что проглотить их ребенок ничего не сможет. Ключи на плотной пластмассе. Домик состоит из четырех квартир для животных. Вход для игрушек у всех разный: треугольник, прямоугольник, круг и крестик. У каждой зверушки нужно выполнить свое действие, для того чтобы она упала в дом. Либо повернуть, либо нажать, либо оттянуть, либо вниз направить рычаг. Показываете нужное действие ребенку, и он это запоминает. Чтобы открыть дверь, также нужно подобрать нужный ключик, либо по цвету замка, либо по фигурке ключика. Наш ребенок стал самостоятельно открывать двери в год и один месяц. Также можно брать игрушки отдельно в ванную комнату и там играть с ними в воде. Сначала ребенок не понимал, что нужно делать, а со временем все понял. При падении игрушек раздается звук, что нравится деткам. За несколько месяцев ребенок научится различать цвета, фигуры. Мы называем какой ключ взять, а ребенок думает и подбирает все правильно. В полтора года ребенок сам играет домиком, понимает, что нужно сделать. Стоимость примерно от 1000 до 1500 рублей. Цена и качество соответствуют. Изготовлен из качественной пластмассы. Польза от этой игрушки: развивает зрительную память, умственные способности ребенка, развивает мелкую моторику рук, развивает мышление ребенка.

Сортер, Логический теремок с животными фото 1 Сортер, Логический теремок с животными фото 2 Сортер, Логический теремок с животными фото 3 Сортер, Логический теремок с животными фото 4 Сортер, Логический теремок с животными фото 5 Сортер, Логический теремок с животными фото 6