Топикрем Мягкая мицеллярная вода Topicrem

Отзыв о Топикрем Мягкая мицеллярная вода Topicrem :
Справляется со стойкой косметикой

03.02.2021

Достоинства

Бережно очищает.

Недостатки

Отзыв

Не могу наносииь лёгкий повседневный макияж, мне больше нравится, когда глаза чётко выделены, поэтому декоративная косметика у меня всегда на лице в обилии и стойкая. Вся проблема с тем, чтобы как можно быстрее все это смыть и лишний раз не травмировать сухие и чувствительные участки в зоне глаз. С этим прекрасно справляется Топикрем Мягкая мицеллярная вода (Topicrem).

Мицеллярная вода Топикрем отлично справляется с быстрым очищением глаз и всего лица от косметики, не создаёт стягивание и сухость, оказывает дополнительное питание и увлажнение, создана для деликатного очищающего ухода за сухой и чувствительной кожей.

Убирает даже косметику с зоне между ресницами, снимает покраснение и раздражение, подходит для всей семьи.

Мне она помогает глубоко очистить поры от скопления жира и чёрных точек, сужает поры и дарит иеальное матирование, выравнивание тона до однородного.

Вода может применяться как для тонизирования и пополнения уровня влаги, снятия макияжа, так и для очищения кожи под подгузником. Снимает симптомы пеленочного дерматита.