Матрас детский со съемным чехлом AmaroBaby

Отзыв о Матрас детский со съемным чехлом AmaroBaby:
Для детской кроватки неплохой

03.02.2021

Достоинства

Удобный, ортопедический, разные степени жесткости, съемный чехол, не низкий. Цена ~2000.

Недостатки

Сторона латекса образует после долгого продавливания небольшие углубления под ребенком, потом принимает изначальный вид.

Отзыв

Хороший матрас в детскую кроватку очень важен, ведь малыш так много проводит время во сне, осмолено первые 2 месяца, индивидуально у меня. Удобство и качество очень важны для формирования правильного скелета, позвоночного столба малыша. Т. е матрас не должен быть слишком мягкий или слишком жесткий. Я приобретала матрас AmaroBaby, мне показался он подходящим. Размер матраса полностью соответсвует стандартному размеру детской кроватки. У матраса 2 стороны, разные по своей жесткости, так как и наполнитель различный. Между ними что то типо поролона, но я могу ошибаться. Матрас не низкий, примерно 15см. Жесткая сторона -кокосовая стружка, в меру жесткая подходит для новорождённого ребёнка, вторая -латекс, мягче кокоса и нам она показалась наиболее подходящей, однако образует иногда углубления, после того, как я извлекаю малыша из кроватки, потом вроде как матрас снова принимает свой изначальный вид. Поверх матраса белый съемный чехол, стиралка его без проблем только после покупки. Матрас не скрипит. Пользовались мы им в общей сложности месяцев 5, затем полезли зубы и я начала малыша укладывать в свою кровать пока. Данный матрас рекомендую.