Маска для губ VIVIENNE SABO masque pour les levres

Отзыв о Маска для губ VIVIENNE SABO masque pour les levres:
Очень очень классная маска.

03.02.2021

Достоинства

Все заявленные функции выполняет на 5.

Недостатки

Нет аппликатора.

Отзыв

Когда я в магазине увидела эту баночку, сразу решила, что беру не зная что это. Такая миленькая, стильная, маленькая, красивенькая. Оказалось это бальзам- маска для губ, многими любимого бренда VIVIENNE SABO. Так же в этой серии есть скраб для губ. Я пользуюсь скрабом раз в неделю, а этим средством постоянно. В комплексе получается супер эффект. Маска настоящая находка, густая структура, мягко и нежно обволакивает, питает и увлажняет кожу губ в течении всего дня. Днем наношу как бальзам тонким слоем, получается красивый блеск с розовыми нотками, а на ночь более толстым слоем, на утро получаю супер мягкие напитанные губы. Средство шикарное, стоит попробовать. Несмотря на все плюсы, я хочу еще рассказать о том, что мне не понравилось: во первых это вкус - сильно сладкий, не мой вариант, люблю без вкуса))), а во-вторых не хватает аппликатора, было бы хорошо если бы он шел в комплекте. В течении дня не очень удобно в использовании. Но несмотря на эти два недостатка, однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!!!