Хайлайтер-спрей для лица и тела VIVIENNE SABO polynesie francaise

Отзыв о Хайлайтер-спрей для лица и тела VIVIENNE SABO polynesie francaise:
Супер спрей.

03.02.2021

Достоинства

Красиво сияет.

Недостатки

Отзыв

Девочки, обратите внимание на это средство!!! ХАЙЛАЙТЕР-СПРЕЙ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛАVIVIENNE SABO polynesie francaise. Посмотрите какая чудесная бутылочка. Очень стильный дизайн, сочетание цветов бронзового с голубым- огонь! Надежный пульверизатор, крышечка из пластика, хорошего качества, не сломается в сумке. Стоимость- 420-450 рублей. Объем 50 мл (можно было бы и побольше). Запах божественный, тонкий и нежный аромат кокоса. Производитель заявляет данный продукт, не только как хайлайтер, но и как закрепитель макияжа. Честно сказать, про закрепитель ничего хорошего сказать не могу, такого эффекта не заметила. И вообще мне этот продукт больше понравился как спрей для тела, использую на открытые участки кожи в теплое время года, а на пляже это вообще не заменимая вещь. В составе есть светоотражающие частички, которые придают сияние. Средство не пачкает одежду, впитывается быстро, и даже немного увлажняет. Минусов я не нашла, очень понравился спрей. Рекомендую попробовать, может кому то подойдет и для закрепления макияжа.