Настойка NEMIROFF Клюква на коньяке сладкая, 21%

Отзыв о Настойка NEMIROFF Клюква на коньяке сладкая, 21%:
Отличный лёгкий вкус🤗

03.02.2021

Достоинства

Вкусная
Не горчит
Приятный аромат
Нет побочек.

Недостатки

Клубники не уловил😐.

Отзыв

Эту настоечку я выбрал чисто для неспешного использования вечером после ужина, и не прогадал - за 200 с небольшим получил отличный, яркий вкус настойки, даже нет, скорее ликёра с нотками рябины и возможно клубники. Хотя последнюю плохо уловил, скорее просто сладкая рябинка)

По объёму и крепости это однозначно не напиток для большой компании, максимум вдвоем с своим человеком подегустировать вместе с добрым фильмом или за хорошей книжкой.

Производитель несмотря на некоторое послабление качества (медовую с перцем, 40 градусов я не могу от них сейчас посоветовать - 10 лет назад она была совершенная, но не сейчас) проявил в данном случае хороший тон и сделал вещь. Недорогую (относительно) и качественную.

Пьётся очень легко, поэтому можете сразу наполнять большой бокальчик и маленькими глотками вполне приемлемо. Некоторые сладкие настойки таким образом невозможно пить - горечь или спирты вылезают. Тут всё в порядке.

По последствиям - если не жарить в одну калитку подряд несколько, то голова не болит на утро✌️.

Настойка NEMIROFF Клюква на коньяке сладкая, 21% фото 1 Настойка NEMIROFF Клюква на коньяке сладкая, 21% фото 2