Рябина на коньяке

Рябина на коньяке отзывы

14.07.2013

Отличный вкус!

Достоинства: Вкус интересный.

Отзыв: Рябина на коньяке мне очень нравится. у нее вкус идет достаточно необычный - я довольна! много конечно же ее не выпьешь, но горло согревает очень хорошо. иногда в качестве профилактики пью когда болит горло например - рекомендую попробовать. Хватает очень надолго.

14.07.2013

Хороший напиток

Достоинства: Интересный вкус.

Отзыв: Один раз решила купить в магазине и не пожалела. Вкус оказался очень приятный, чему была очень удивлена. Терпкий вкус рябины с ее горечью красиво сочетался со вкусом коньяка. Пить доставляет большое удовольствие, конечно в умеренном количестве. Цена вполне приличная, как раз по напитку. И оформление тоже заслуживает только положительных оценок.

03.02.2014

Вкусный напиток

Достоинства: Хороший напиток был.

Недостатки: Порошковая.

Отзыв: Рябина на коньяке- это вкусный алкогольный напиток. Хотя и нельзя хвалить алкогольные напитки. Раньше Рябина на коньяке была очень хорошая. Выпьешь рюмочку и шоколадной конфеткой закусишь. Она была натуральная. И полезно было немного выпить. Но сейчас это пойло. Она порошковая.

Отзывы на Рябина на коньяке в категории Прочее.