Гель массаж спорт и фитнес Estel

Отзыв о Гель массаж спорт и фитнес Estel :
Качественно

03.02.2021

Достоинства

Цена компактность состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв о геле массаже для душа от фирмы estel. Гель для душа из серии спорт поэтому обладает эффектом массажа. Гель в обьеме 100 мл. Экономный. В составе Алое вера масло персика и витамин е. Состав очень нежный и хороший. Сам гель находится в удобном тюбике с открывающейся крышкой, которая плотно фиксируется. Подойдет и мужчине и женщине. Запах очень нежный, приятный и универсальный. на мыле. Тюбик имеет матовую поверхность и это продуманно, чтобы в душе вы не ловили этот скользкий гель. Гель прозрачный и у меня не вызвал например раздражения. В этом ему плюсик, да и к тому же мне понравились микро частицы бамбука которые дают массажный эффект. Кожа после него гладкая и свежая не придраться. Запах у кожи тоже вкусный. Особенно после занятий спортом или активного отдыха будет не лишним. Пенится тоже очень здорово и не надо периодически мочить губку и смывается тоже хорошо, что немало важно. За такие то деньги это вообще находка, удобно брать с собой в поездки.

Гель массаж спорт и фитнес Estel  фото 1