Детский защитный крем Витекс от холода и мороза

Отзыв о Детский защитный крем Витекс от холода и мороза:
Потрясающий крем. Он нас спас этой зимой.

03.02.2021

Достоинства

Действительно защищает кожу от ветра и холода.

Недостатки

Отзыв

Белорусская косметика не перестает меня приятно удивлять. У сына зимой очень сохнет кожа рук и лицо. Перепробовали массу кремов и детские и питательные и увлажняющие... аптечные и из массмаркетов... дорогие и бюджетные... На какое то время помогает, а потом снова все шелушится, нос так просто кусками слезал, как будто после пилинга. А то что помогало, имело совсем неприятный запах. По совету знакомой купила Детский защитный крем от холода и мороза, производителем является бренд Витекс. Крем стоит не дорого, всего 136 рублей в фирменном магазине, на озоне еще дешевле. Запах есть, но не противный, больше всего чувствуется кокос. В составе натуральные масла кокоса, персика, миндаля и календулы, а так же витамины Е и А. все это направлено на защиту и питание кожи во время ветра и мороза. Главное правило, наносить на сухую кожу хотя бы за 40 минут до выхода на улицу. Нам крем понравился, хороший эффект. Мне кажется, судя по составу у крема, через какое то время появиться запах, но объем всего 50 мл, не жалко. Рекомендую попробовать не только детям, но и взрослым.