"Черный жемчуг" скраб для лица

Отзыв о "Черный жемчуг" скраб для лица:
Хорошо скрабирует кожу, ощущение легкости на лице

05.02.2021

Достоинства

Быстро очищает, хватает на долго.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Добрый день, хочу написать отзыв на скраб "Чёрный жемчуг", которым не пользовалась никогда. Да, да, это мой первый опыт, даже самой не верится. Но лучше поздно, чем никогда. После применения у меня только положительные эмоции. Скраб хорошо наносится, хорошо убирает ороговевшие участки кожи лица, особенно чёрные точки, не оставляет жирность и блеск, текстура лёгкая и приятная. Пахнет замечательно сладко-цветочным ароматом, будто нахожусь в райском саду. Данное средство даёт увлажняющий и выравнивающий эффект, не сушит и не раздражает кожу. Подходит для чувствительный кожи лица и шеи, придает матовость, хорошо сужает поры. Наношу утром и вечером каждый день, так лучше заметен результат. Также кожа после смывания скраба становится более упругой и гладкой. Частицы не грубые, кожу не царапают, не повреждают. Ощущение будто снова родилась. В качестве продукта не отстаёт от дорогих товаров, берите не пожалеете, да и цена доступная недорогая. Дизайн упаковки и тюбик отличный, сделан со вкусом.