Чай черный Daily jo "Лесные ягоды"

Отзыв о Чай черный Daily jo "Лесные ягоды":
Супер

03.02.2021

Достоинства

Очень вкусный чай и без консервантов.

Недостатки

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Я просто обожаю вкусный и особенно качественный чай. Сегодня на полках магазинов великое множество чаев и не все качественные, но тут прогуливаясь по магазинам, зашла в самый знаменитый магазин «Фикс Прайс» наткнулась на интересную находку. Это был черный заварной чай. Упаковка данного чая очень симпатичная. Больше всего мне понравилась, что можно рассмотреть чай полностью. Убедившись, что листья чая все более менее хороший решила его взять попробовать данный чай. Стоимость данного чая 55 рублей. Пришла домой и решила открыть упаковку. Боже!!! Какой аромат был в данной упаковке. Главное ягоды все видны листья чая симпатичные. Заварила чай как полагается. И для меня этот чай стал фаворитом. Он очень вкусный. Нет консервантов. Все натуральное. Плюс за такую цену. Данной упаковки мне хватило на месяц. Каждый день заваривала. Рекомендую данный чай. Очень сильно понравился. Желаю вам всего лучшего и хороших покупок. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Всем пока!