Пижама VIKTORIA'S SECRET The satin pj

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.02.2021

Достоинства

Очень приятная к телу, стойкая в носке.

Недостатки

Чуть чуть дороговато.

Отзыв

Я всегда мечтала о хорошей, качественной пижаме. В которой чуствуешь себя комфортно, в которой приятно засыпать и просыпаться. Которая после стирки не вытянется и не расползется по швам. И вот я её нашла. Моя мечта. Сначала мне показалось дороговато, но в один прекрасный момент я попала в магазин, когда там были скидки 50%. Естественно я её схватила закрытыми глазами, так сказать. Цвет чёрный, ещё есть розовый. А какая она приятная к телу, после такой другую одевать не хочется. Пуговки, кармашки- все аккуратно пришито. Она свободного края, что позволяет спать в любой позе. Штаны на резинке, а рубашка на пуговицах. На рубашке, в области груди имеется кармашек, на штанах тоже с каждой стороны кармашки. В носке она стойкая. Стирала много раз её. Цвет не леняет, не садится и не растягивается. В общем я довольна как слон. Считаю каждая заслуживает хоть одну качественную вещь в своём гардеробе. Много ещё что понравилось в этом магазине, думаю я туда вернусь. Тем более впереди праздники девочки!