Подводка для глаз LavelleCollection Подводка для глаз EL12, водостойка

Отзыв о Подводка для глаз LavelleCollection Подводка для глаз EL12, водостойка:
Быстро засохла

03.02.2021

Достоинства

Цена
Цвет.

Недостатки

Засыхает.
Расход.

Отзыв

Найти хорошую подводку, это давольно сложно. Очень часто бывает так что, что то бывает постоянно не так. Так же очень сложно рисовать красивые стрелки и именно для этого нужна идеальная подводка. И вот в один момент я решила попробовать LavelleCollection Подводка для глаз EL12, водостойкая, черная. Эту подводку я заказывала в интернет магазине, думаю ещё солоно в обычных магазинах косметике или супермаркетах стоила она совершенно не дорого примерно 100-120 рублей (это наверное один из немногих плюсов этой подводки для глаз, но из за этого покупать ее не стану) Сама подводка для глаз в очень маленькой упаковке чёрного цвета, кисточка длинная. Объём подводки составляет 5ml, расходуется она очень быстро. Так же спустя короткое время подводка засохла и ей стало очень сложно рисовать красивые стрелки. Хотя до этого подводка стрелки рисовала давольно хорошо, цвет у неё насыщенный и яркий. Но из за того что она быстро кончается и сразу засыхает, она мне не особо нравиться и поэтому покупать я ее вряд лет ещё буду.