Зимний Комплект куртка/ полукомбинезон Salve

Отзыв о Зимний Комплект куртка/ полукомбинезон Salve:
Действительно тёплый комплект на морозную зиму

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.02.2021

Достоинства

Плотная и непродуваемая мембрана, внутри тёплый флис, дополнительная защита и вставки на штанах.

Недостатки

Это широкий ворот в куртке.

Отзыв

Покупала этот костюм Salve для малоподвижного ребёнка на холодную зиму, состоит он из комбинезона и куртки, очень понравилась верхняя мембрана, она достаточно плотная, не промокает и не продувает никакой ветер, внутри толстый флис, дополнительные кнопки, яркая расцветка, капюшон, манжеты на рукавах, чтобы не продувало, а вот есть одно но: это горловина, ворот достаточно широк, приходилось постоянно закрывать шарфиком, в морозы шерстяным снудом, когда теплело - то обычный, легкий шарфик, здесь не особо проблемно, насчёт комбинезона: штанишки тоже достаточно плотные, идут с дополнительными, защитными вставками на коленях - чтобы минимизировать потертости и сзади, как дополнительная непродуваемая защита для попы малыша. Очень тёплый комплект, проверено морозами в -25 градусов, он реально рассчитан до - 30 и я уверена, что в нем будет тепло, за два сезона носки никаких дефектов, потёртостей и недочётов, как новый. Размер идёт запасом, нам хватило почти на два сезона спокойно. Покупала такой комплект за смешную цену 2800.