Книга "Снежить" Татьяна Корсакова

Отзыв о Книга "Снежить" Татьяна Корсакова:
История во льдах, холодная и приключенческая.

04.02.2021

Достоинства

Манящий, леденящий душу сюжет.
Интересная, холодная атмосфера.
Сильные и смелые главные герои.

Недостатки

Есть очень пугающие моменты, а есть слегка затянутые и приводящие в растерянность.

Отзыв

Сюжет книги захватывает и леденит душу. Я заметила, что подруги читают и тоже захотела почитать. Очень яркая книга, эмоционально затрагивает и влияет на воображение читателя. В этой истории есть герой которого называют Гальяно. Однажды он предложил друзьям отправиться на Север и они согласились. Путешествие обернулось не развлечением, а опасным приключением. Что же стало происходить с отважными путешественниками?
В этом произведении царит атмосфера холодных тайн, стихийных бедствий, потерь и надежд на лучшее. Кто-то разбудил Снежить и теперь её надо успокоить...
Я читала и от некоторых фрагментов происходящего мне становилось не по себе. История такая. что хочется согреться. Её очень атмосферно читать зимой, но я не могу рекомендовать читать её на природе. Лучше дома, лучше там где уют и тепло. Лучше в присутствии близких людей или домашних животных. Книга весьма пугающая и впечатляющая. Случайный шорох или стук ветки дерева об оконную раму уже может показаться вам мистическим событием, если вы внимательно прочитаете эту книгу. Потрясающие в ней описания. Необычная и сильная история. Равнодушным остаться не возможно читая её. Возрастная категория 16+.