Книга "Кысь" Татьяна Толстая

Книга "Кысь" Татьяна Толстая отзывы

3,7
01.07.2013

Нестандартно

Отзыв: Не могу сказать, что эта книга произвела сильное впечатления. Произведение нестандартное, может даже слишком. Подойдет только любителям современной прозы: новые слова, до сути и смысла надо старательно докапываться. Тем кто предпочитает классику не советую.

15.12.2013

Искусства в этом нет

Отзыв: Стиль Толстой это конечно может где-то и свобода, но не думаю что можно допускать мат в своих писания, что она делает постоянно. А потом не понятно почему, нас и в инете хотят контролировать. Как по мне то она еще та хамка и не знает когда остановиться.

02.06.2012

Постапокалиптический мир

Отзыв: "кысь"-этноцентрированная постапокалиптическая антиутопия. В романе рассказывается про то, что может произойти с Россией после ядерной войны. Весь роман пропитан иронией и сарказмом, в нем черезвычайно много просторечных и грубых слов. Действие происходит после ядерного взрыва, в мире мутировавших растений, животных и людей. Прежняя культура отмерла, и только те, кто жил до взрыва хранят её. Образ Кыси-некоего страшного существа, -проходит сквозь весь роман, периодически возникая в мыслях гла… Читать далее

Отзывы на Книга "Кысь" Татьяна Толстая в категории Книги.