Винный шкаф Cellar Private CP021-2T

Отзыв о Винный шкаф Cellar Private CP021-2T:
Хорошо, но дорого.

04.02.2021

Достоинства

Двухтемпературный, компактный, не шумит.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Возникла необходимость купить в наше кафе винный шкаф: как-то вино у нас пошло очень хорошо, поэтому решили повысить качество предоставляемых нашим кафе услуг, хранить вино в винном шкафу и подавать вину клиентам нужной температуры. Начали смотреть по магазинам, там все дорого. Вообще, винные шкафы- это довольно дорого, даже самые небольшие. В результате нашли чуть подешевле в интернет-магазине "Империя Техно" Винный шкаф Cellar Private CP021-2T. Нам он понравился своими средними габаритами (есть вообще на две бутылки, а в этот шкаф влезает много), ну и цена более-менее устроила, хотя она показалась нам все равно высокой: винный шкаф обошелся в 27500 рублей.
Винный шкаф Cellar Private CP021-2T является двухтемпературным, он разделен на два отсека, в которых можно поддерживать разную температуру- это удобно. Довольно компактен, много места не занимает, при работе шумит не сильно, много электричества не потребляет.
В целом, если бы не цена, то товар отличный. Хотя все винные шкафы стоят недешево, в этом смысле Винный шкаф Cellar Private CP021-2T можно даже назвать бюджетным.