Влажные детские салфетки

Отзыв о Влажные детские салфетки:
Хорошие салфетки.

04.02.2021

Достоинства

Не имеют неприятного запаха, не вызывает аллергии, безопасные.

Недостатки

Не имеют клапана.

Отзыв

Давно не решилась брать Huggies Элит Софт из-за высокой цены.... Хотя на него очень хорошие отзывы, но вот наконец - то я попала на акцию 2+1 и купила 3 пачки по 56 штук за 1200 тг и тоже решила попробовать их в использовании.
Всё было аккуратно упаковано, всё пришло в целости и сохранности.
Состав этих салфеткок состоит полностью из целлюлозы, что меня удивило, первый раз пользуюсь такими салфетками.
Брала салфетки для своего новорожденного ребёнка.
Нет клапана, чтобы вытаскивать салфетки, но при этом все равно хорошо заклеиваются.
Салфетки мягкие и немного рвутся, потому, что это бумажные салфетки и поэтому доставать их нужно аккуратно. Салфетки не нужно отжимать, по сравнению с другими.
Не имеют резкого неприятного запаха, что меня порадовало. Похожи на мокрую толстую туалетную бумагу. После использования аллергии не вызвало.
Ни высыпаний, ни покраснений, ни растираний.
Подмыть малыша можно 2-3 салфетками, это очень экономично и выгодно. Обычными салфетками я не протирала руки ребенку, а тут даже и ручки протираю, которые он тащит в рот. Покупать конечно выгоднее в интернет магазинах, нежели, чем в обычных супермаркетах и тем более там всегда имеются скидки, либо акции 2+1, в супермаркетах такое почти не возможно встретить.
Я перебробовала столько салфеток и наконец- то я нашла свои любимые салфетки для моего малыша.

Влажные детские салфетки фото 1