Кисти для макияжа Shik cosmetics

Отзыв о Кисти для макияжа Shik cosmetics:
Кисти которые прослужат вам долгие годы

04.02.2021

Достоинства

Качественные кисти, удобные ручки, для разных средств косметики правильно подобран ворс. Удобный, стильный чехол.

Недостатки

Цена космическая, но бывают акции и скидки.

Отзыв

Очень люблю наносить косметику профессиональными кистями, а когда стала увлекаться макияжем и зарабатывать на этом, приобрела целый набор Кистей для макияжа Shik cosmetics, основателем бренда является известный топ-стилист, за работами которой можно наблюдать в социальных сетях, где она показывает свою косметику, тестирует ее на моделях, показывает кисти и рассказывает подробно о них.
Я не сдержалась от такой красоты и купила себе набор кистей для работы с клиентами, в наборе идёт 8 кистей для макияжа в красивом, белом чехле с замочком, есть натуральные( ворс козочки и соболя ) и синтетический ворс, внутри есть кармашки и дополнительно место для кистей, если вы решите в дальнейшем прикупить какие-то отдельно. Кисти мне очень понравились, одни из самых любимых в моем арсенале, я до сих пор использую их в работе и на себе, они как новые и качественные, на минуточку покупала я их в 2018 году за 7500 рублей, да, не дёшево , но если профессионально заниматься, лучше приобрести сразу хороший и дорогой набор кистей!!! главное хорошо ухаживать за ними, мыть их правильным средством, сушить вертикально и тогда кисти прослужат вам долгие годы.