Третьяковское масло

Отзыв о Третьяковское масло:
Замечательно для жарки

04.02.2021

Достоинства

Цена без гмо свойства.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв о растительном масле фирмы Третьяковское подсолнечное, объёмом 900 мл. Цена в районе 70 рублей и хорошим качеством. Мы взяли его из за небольшой цены и небольшого выбора и я не жалею. Масло без ГМО и натуральное, имеет очень удобную и практичную бутылку да и вообще для жарки хватает надолго. Первое это цвет, он золотистый. В СОСТАВЕ масло рафинированное дезодорированное и вымороженное. Даже есть витамин Е. Но мне главное расход и его главная функция, расход у масла средний. Что примечательно нужно не много подбавлять и выпаривается оно средне. Главное что в сковороде не пригорает и в вафельнице тоже уберегло вафли от пригара. Продукты при всем этом получаются не жирные. Как мне показалось это легкое масло которое сделано причем по ГОСТУ. Я не нашла отличий от масла других дорогих и более известных марок. Мне все понравилось. Для бюджетной категории масел это для меня одно из лучших. Даже если увижу его то выберу для себя сто процентов. Испытанное масло.

Третьяковское масло фото 1 Третьяковское масло фото 2