Чеснок каждый день

Отзыв о Чеснок каждый день:
За эти деньги прекрасный

04.02.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хотелось бы оставить полезный отзыв о чесноке в порошке марки Каждый день из магазина Ашан. Я очень люблю приправы в блюдах, особенно чеснок, но иногда нет возможности и не к месту пускать головку обычного чеснока в блюда. И тогда на помощь приходит приправа в виде сушеного чеснока. Если честно я поражаюсь ценовому диапазону от 100 до 10 рублей. При идентичном составе. Поэтому решила взять недорогой чеснок этой фирмы и я не разочаровалась. Цена за 10 грамм 10 рублей и это очень бюджетное приобретение. Внутри все тот же сушеный и гранулированный чеснок Запах тоже чеснока. Никаких отличий. Как приправа для блюда вообще хорошо. Добавляю пол ложки чайной в мясо и как приправа такой же вкус. Конечно этот восхитительный пряный запах можно достичь только при помощи натурального чеснока. Но опять же как приправа я не увидела разницы с дорогим чесноком. По мне этот продукт бюджетной марки проявил себя хорошо и если экономно покупать то он вполне подходит под категорию цена- качество.

Чеснок каждый день фото 1 Чеснок каждый день фото 2