Крекер «Бежицкий» с луком и сыром

Отзыв о Крекер «Бежицкий» с луком и сыром:
Крекер не к чаю

04.02.2021

Отзыв

Крекер. .. Мне очень нравится крекер. Люблю его с разными вкусами. Он же необычный, вкусный, хрустящий. .. Для компании, для людей пообщаться в большой компании. А еще с крекером можно готовить салаты, а иногда и интересные тортики.
Крекер с луком и сыром - немного странный по вкусу. Мне вот особенно не нравится запах жаренного лука в этом крекере. Но приевшись, уже и не обращаешь на него внимание. Да еще и сам запах сыра, тоже, такой себе, специфический.
Вес печенья - 170 грамм. Но печенья в нем много. Оно очень сытное, жирненькое. Приходится постоянно вытирать пальцы.
Состав у него, если честно, не очень. Есть и пальмовое масло, и ароматизаторы. Но зато в самом печенье видно, что есть этот самый лук. Только производитель использует сушеный лук. Я такой видела своими глазами, его добавляют в сырую продукцию.
Но в целом, крекер вкусный. Мне нравится. Хоть и запах порой напрягает, но в компании посидеть, в самый раз. Тем более, ч то с чаем его особо не попьешь. Зато будет вкусно с томатным соком!