Шампунь Estel Volume curex

Отзыв о Шампунь Estel Volume curex:
Шампунь марки Estel для склонных к жирности волос

04.02.2021

Достоинства

Доступная цена
Справляется со своими функциями
Приятный запах и цвет
Отлично мылится.

Недостатки

Не использовать ежедневно, может высушить кожу головы.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом о шампуне марки Estel volume curex живой объем. Данный шампунь купила по рекомендациям и в принципе осталась довольна. Консистенция, цвет и запах приятные. Хорошо мылится, смывается тоже достаточно быстро. Единственное что, по- моему мнению не подходит для ежедневного применения, в моем случае чересчур подсушил кожу головы. Стала чередовать с шампунем для нормальных волос, все прошло! Идеален для использования 2 раза в неделю. Стильный и удобный флакон, дозатор легко открывается и закрывается, препятствует обильному выделению шампуня. Я считаю, что со своими функциями шампунь справился, действительно волосы стали пачкаться реже, дольше стали сохранять свой приятный вид. Обьем от корней держится примерно полтора-два дня, этим я тоже осталась довольна. Для достаточно приемлемой цены шампунь оправдал мои ожидания. Также хочется отметить, что расход в принципе экономичный. Флакона объёмом 300 мл мне хватило на 2.5-3 месяца, это выгодно! Волосы стали более эластичные и гладкие.