Пароксетин-СЗ (Paroksetin)

Отзыв о Пароксетин-СЗ (Paroksetin):
Не понаслышке знаю об эффекте Пароксетин СЗ

19.02.2021

Достоинства

Помогает мыслить более ясно и не нервничать по мелочам.

Недостатки

Я не встречала, не могу сказать ничего о недостатках.

Отзыв

Всех приветствую на этом сайте!
Мой отзыв об антидепрессанте "Пароксетин СЗ".
Знаю о его существовании давно, а про его эффективность знаю не понаслышке. Впервые познакомилась с ним год назад. Принимать посоветовала мой психолог. Индивидуального курса не было, я принимала по инструкции. Тогда были проблемы в личной жизни, и таблетки очень сильно выручили, а стала более уравновешенна и спокойна и решилась на развод, чему очень рада). Сейчас у меня другие трудности, на этот раз более серьезные, чем развод, поэтому возобновила прием таблеток. Эффект такой же, как и в тот раз, просто на этот раз я принимаю таблетки 2 раза в день. Каких-либо побочных не замечаю, лечение протекает стабильно хорошо. Не могу сказать, справилась бы я без них, поскольку не пробовала, врач не советует пока приостановить прием, да я и не пытаюсь. Мне нравится, что я меньше нервничаю и плачу, сама чувствую положительные изменения.
Я считаю, что это очень эффективный препарат. За сущие копейки я тогда обрела спокойствие и уверена, что и сейчас получится.