Коврик-пазл «Сказочная принцесса» ЯиГрушка

Красочный и мягкий коврик-пазл

Безопасность
Внешний вид
05.02.2021

Достоинства

Красочный, тёплый, легкий коврик, с цифрами, удобно собирать.

Недостатки

В процессе эксплуатации отходят края картинки.

Отзыв

Наш любимый Коврик-пазл «Сказочная принцесса» от российского производителя ЯиГрушка, произведён в Малайзии. Увлекательная и развивающая игрушка, мы начинали ещё на нем учиться ползать, когда были совсем маленькими, а сейчас подросли и любим играть на нем, изучать цифры, коврик хорошо держит тепло и не пропускает холод от пола, у нас в квартире холодные полы и коврик-пазл такого плана - это спасение, я сразу покупала 3 комплекта, чтобы получился большой и вместительный коврик в детскую комнату. Один Комплект состоит из 24 деталей с изображением принцесс, цифр от 0 до 9, собирается легко он - по картинке, так задумано, чтобы сегменты не повторялись, получается очень красиво и ярко. Дочурке он понравился сразу, развивает логическое мышление, визуальное и тактильное изучение предметов. В дальнейшем в игровой форме можно изучать цифры - это очень удобно и интересно. Коврик очень легкий, гипоаллергенный, не скользит, можно протирать, он устойчив к различным химическим средствам, одно но... это спустя время конечно, коврик стал задираться и часть рисунка стало отходить, но 2 года это срок, возможно жидкость разлили или ещё что-то, я бы советовала протирать его просто влажной тряпкой от пыли и не более того, тогда думаю простудит он очень долго.

Коврик-пазл «Сказочная принцесса» ЯиГрушка фото 1