Сгущенка скз

Отзыв о Сгущенка скз:
Достойная

05.02.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Сладкая сильно.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня оставлю свой отзыв о сгущенке торговой марки СКЗ Саранского консервного завода, в мягкой упаковке, мы часто берем этой фирмы сгущенку, так как бюджетное и вкусное. Сама сгущенка сделана по госту- жирностью 8.5 процентов, объём 270 грамм, скажу по опыту, к чаю или в чай одной упаковки хватит на долго, но для крема лучше брать две. Это не большой объём ну и цена 50-60 рублей, а то и по акции вообще 40. Хорошо что есть жидкие упаковки с крышкой, меньше возни с открыванием и не прольешь. Сама рецептура как полагается именно сгущенке- молоко и сахар, cрок годности год, но лучше употребить ее раньше. Насыщенность вкуса со временем пропадает. Сама сгущенка не жирная и не вода все в меру. Тягучая, очень хорошо размешивается, но по мне очень много сахара внутри и меньше молока, хотя в торт на крем или в чай будет прям самое оно, цвет белый ровный без примесей, запах есть небольшой при вскрытии, но быстро выветривается, он не противный просто как молока сырого, как мне показалось, но сама сгущенка по мне вкусная.

Сгущенка скз фото 1