Крем  для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.

Отзыв о Крем для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.:
Крем для рук суперский!!!

04.03.2021

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Крем для рук с глицерином суперский!!!
Делают в Болгарии, видимо от этого и качество на высоте. Раньше везде марку Ален Мак купить можно было, теперь в основном только на озоне и WB. Жаль, конечно. Вернёмся к крему. Он просто великолепный! С сухостью справляется в два счёта и очень долго сохраняет это чувство. Сам легкий, совершенно не жирный и очень быстро впитывается. Пахнет приятненько, но не сильно. Стоит для такого качества до неприличия мало (я покупала на озоне в наборе, в итоге штука в 72 рубля обошлась). По отдельности от 80 до 90 рублей.
Так что крем советую!

Крем  для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином. фото 1

Другие отзывы на Крем для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.

04.03.2021 21:14
Елена, у ален мак в линейке кремов вообще 6, если я правильно помню (смотрела этот набор на озон). Наверное по типу кожи стоит подобрать и какой эффект вы в итоге преследуете. Если есть покраснения - то с алоэ больше подойдет.
18.04.2021 16:39   Пожаловаться
Елена: Вы правы, вот с алоэ и возьму, у меня бывает краснота между большим и указательным пальцем после улицы.
04.03.2021 21:14
У меня были очень сухие руки, хотя и зима уже прошла, а все равно кожа никак не восстанавливалась после холодов. Ален Мак здорово помог..
18.04.2021 16:17   Пожаловаться
Елена: Тоже с глицерином? Я у них смотрела питательный и защитный, может они больше сейчас по сезону подойдут?