Крем  для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.

Отзыв о Крем для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.:
Главный комплимент крему - буду покупать еще!

10.03.2021

Достоинства

Аромат свежести. Увлажняет кожу прекрасно. Стоит совсем недорого.

Недостатки

Отзыв

Поставила пять звезд по всем трем категориям вот почему. Первое - "Качество изготовления". Крем продается в картонной коробке. Не всякий крем для рук может такой упаковкой похвастаться, обычно идет только тюбик и все - здесь все более аккуратно, серьезно и ответственно. Тюбик запаянный фольгой. На коробке можно почитать подробно про использование крема, про состав и производителя. Стильный сдержанный дизайн - все по делу!
Второе - "Соотношение цена/качество". Цена крема при отличном качестве 80-90 рублей - более чем прекрасно!
Ну и третье - "Эффект". Вот тут расскажу про свои ощущения и наблюдения подробнее. Аромат свежий у крема - мне очень понравился! А действует на кожу здорово, увлажняет и ухаживает - остается ощущение чистоты на коже, свежести и увлажненности. Взяла для своей сухой кожи, всегда стараюсь брать с глицерином - именно он помогает мне хорошо, а тут тип крема - суперувлажняющий. То, что мне надо. Довольна действием, ценой и ароматом - сложилась у меня дружба с Ален Мак средствами).

Крем  для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином. фото 1 Крем  для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином. фото 2

Другие отзывы на Крем для рук Ален Мак Суперувлажняющий с глицерином.