Гель-пенка очищающая Фаберлик N4W

Отзыв о Гель-пенка очищающая Фаберлик N4W:
Хорошая и бюджетная гель-пенка для умывания

06.02.2021

Отзыв

Недавно опробовала гель-пенку для умывания от компании Фаберлик линии N4W. Поначалу она мне не очень понравилась. Я люблю умываться именно пенками, к гелям особой любви нет. Но как было заявлено производителем, это средство из геля, превращается в пенку. С первого применения сильного превращения в пенку я не заметила. К этому средству нужно приноровиться. Гель превращается в пенку в процессе долгого массирования кожи. Я добиваюсь пенки, Хорошо смачивая лицо водой, оно должно быть прям мокрым, мокрым. Но в целом это средство справляется со своей задачей, подходит оно для тех, кто любит умываться гелями. Но чтобы средство не пропало, я решила всё же пустить его в ход. Почти месяц я умывалась этим средством, оно достаточно экономичное. За этот промежуток времени лицо заметно изменилось. Прошли сильные акне, лицо стало намного чище и свежее. Кожа остается чистой весь день. Поэтому средство справляется со всем. Если посмотреть, упаковка у этого средства удобная, с практичным дозатором. Объем 150 мл. По цене, средство не дорогое, бюджетное.