Гель для душа Фаберлик ZIMA

Гель для душа Фаберлик ZIMA отзывы

4,3
06.12.2016

Хороший крем-гель

Достоинства: Приятный аромат, правдивый состав, мягкое очищение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила этот гель для душа из-за приятного запаха. Из этой серии у меня уже есть все средства, включая крем для лица, для рук и защитный бальзам для губ. Все продукты хорошие, а гель для душа так еще и по сказочно низкой цене. Накупила себе про запас и в подарок близким на предстоящий Новый год. Простая без излишеств упаковка, удобный дозатор. Радует, что за такую низкую цену в упаковке еще и приятный объем 200 мл. В описании указано, что гель деликатно очищает и смягчает кожу, видимо это правда.… Читать далее

06.03.2019

Свежий аромат и нежная кожа

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Маленькая упаковка и не всегда в наличии.

Отзыв: Очень мягкий гель, со свежим ароматом, кожа после него долго пахнет и остается бархатистой. Очень хорошо подходит в подарок.

15.10.2018

Не нравится

Достоинства: Запах.

Недостатки: Вязкий, плохо пенится, плохо смывается.

Отзыв: Мне не нравятся крем-гели вообще. И этот крем-гель от Фаберлик Zima не стал для меня открытием среди крем-гелей. Вязкая тяжелая текстура, плохо пенящийся, плохо смывающийся. Не буду больше брать крем-гели для экспериментов. Не рекомендую. Особенно людям с кожей, склонной к жирности.

Отзывы на Гель для душа Фаберлик ZIMA в категории Косметика и Парфюмерия.