Гель для душа Фаберлик ZIMA

Отзыв о Гель для душа Фаберлик ZIMA:
Хороший крем-гель

06.12.2016

Достоинства

Приятный аромат, правдивый состав, мягкое очищение.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила этот гель для душа из-за приятного запаха. Из этой серии у меня уже есть все средства, включая крем для лица, для рук и защитный бальзам для губ. Все продукты хорошие, а гель для душа так еще и по сказочно низкой цене. Накупила себе про запас и в подарок близким на предстоящий Новый год. Простая без излишеств упаковка, удобный дозатор. Радует, что за такую низкую цену в упаковке еще и приятный объем 200 мл. В описании указано, что гель деликатно очищает и смягчает кожу, видимо это правда. Обычно от других гелей для душа у меня просыпается раздражение на коже, она бывает сухой и появляется чувство стянутости после ванны, которое снимается только задабриванием кожи обильным количеством кремов и масел. Состав обычный для геля, ничего лишнего. Очень приятно удивило наличие масла семян малины в составе! Приятно, что это правда, а не просо рекламная уловка, как это бывает у некоторых производителей. С этим гелем мы сразу подружились. Я использую его для экономности так: наношу на любимую мочалку гель, вспениваю ее и уже после этого наношу на тело, так продукта уходит значительно меньше на один прием душа. И хотя кожа не раздражена, я все равно после ванны стараюсь не забывать про ее дополнительный уход и мажусь кремами из серии Zima, но больше наверное потому. что нравится запах и ощущение крема на коже.