Отзыв о Несмываемая маска-спрей для волос Milk_Shake с 12 активными эффектами Incredible Milk:
Хорошая маска

06.02.2021

Достоинства

Ухаживает за волосами.

Недостатки

Отзыв

Раньше все время использовала маски для волос, которые не требовали продолжительного нанесения и быстро смывались. Но как-то было маловато эффекта и я подумала, а что, если подобрать такое несмываемое средство, которое бы работало, как маска и не требовало смывания. И я такой вариант нашла - Несмываемая маска-спрей для волос Milk_Shake с 12 активными эффектами Incredible Milk, еще и вкусно пахнет и моментально распутывает склеенные и запутанные волосы.

Мне нравится, что продукт сразу же впитывается и с ним трудно переборщить, у него нежная и легкая консистенция, позволяющая быстро реанимировать самые непослушные волосы, сделать их ухоженными и мягкими.

Радует органический состав, который содержит органическое масло муру-муру, поэтому так здорово напитывает и заполняет в структуре волос пористые и поврежденные участки, сглаживает торчащие волосы, избавляет от электризации и пушистости.

Маска-спрей обогащена молочными протеинами, которые восстанавливают волосы на более глубоком уровне, спасают от сухости.
Использовать можно хоть каждый день, немного фиксирует и придает объем, если нанести побольше и сразу же приступить к сушке феном или укладке, оказывает защитное действие от ультрафиолета и термоинструментов.