Отзыв о Флюид для увлажнения и защиты сухих волос с маслом Epica Professional Liquid Crystal Moisturising Fluid:
Хороший флюид для сухих волос

06.02.2021

Достоинства

Укрепляет и питает.

Недостатки

Отзыв

У меня пористые и сухие длинные волосы, но не хочу их слишком часто стричь, потому что свою длину я годами отращивала. Но волосы от середины стали такими сухими и безжизненными, что ломаются и есть сечение, а маски и бальзамы лишь на половину помогают в плане увлажнения и питания. В дополнение к основному уходу еще приобрела Флюид для увлажнения и защиты сухих волос с маслом макадамии и лецитином Epica Professional Liquid Crystal Moisturising Fluid, который позволяет привести в порядок волосы за считанные минуты, а в дальнейшем только улучшает состояние.

Несмываемый флюид с маслом макадамии и лецитином быстро впитывается по всей длине без следа, не утяжеляет, восполняет поврежденные и пористые места, делает их упругими, интенсивно увлажняет волосы, придает им мягкость, шелковистость, оказывает дополнительную помощь в уходе за окрашенными волосами и способствует закреплению пигмента и возвращает естественный блеск.

Восстанавливает даже самые сухие, поврежденные волосы. Оказывает укрепление на корни, меньше выпадений.