Флюид для увлажнения и защиты сухих волос с маслом Epica Professional Liquid Crystal Moisturising Fluid отзывы

1 отзыв
06.02.2021

Хороший флюид для сухих волос

Достоинства: Укрепляет и питает.

Отзыв: У меня пористые и сухие длинные волосы, но не хочу их слишком часто стричь, потому что свою длину я годами отращивала. Но волосы от середины стали такими сухими и безжизненными, что ломаются и есть сечение, а маски и бальзамы лишь на половину помогают в плане увлажнения и питания. В дополнение к основному уходу еще приобрела Флюид для увлажнения и защиты сухих волос с маслом макадамии и лецитином Epica Professional Liquid Crystal Moisturising Fluid, который позволяет привести в порядок волосы за… Читать далее

Отзывы на Флюид для увлажнения и защиты сухих волос с маслом Epica Professional Liquid Crystal Moisturising Fluid в категории Косметика и Парфюмерия.