Отзыв о Спрей разглаживающий для волос "Silk Surface" Epica Professional Silk Surface UV-Filters Hair Spray:
Для не послушных волос

06.02.2021

Достоинства

Хорошо дисциплинированные волосы.

Недостатки

Отзыв

Чем длиннее у меня становятся волосы, тем больше проблем потом с укладкой и расчесыванием, потому что у меня мелкие кудряшки, которые идут просто от корневой части, а хотелось бы их дисциплинировать, чтобы нормально потом уложить, разгладить торчащие тонкие волоски. И с этим мне прекрасно помогает Спрей разглаживающий для волос "Silk Surface" с термозащитным комплексом
Epica Professional Silk Surface UV-Filters Hair Spray, потому что не просто все разглаживает, но и спасает от дальнейшего спутывания.

Разглаживающий спрей c термозащитным комплексом быстро входит в поврежденные и сухие участки по всей длине, оказывает продолжительное питание и увлажнение, эффективно выравнивает структуру волос. От него есть немого фиксирующего объема, визуально и тактильно волосы даже стали плотными, послушными, расческа по ним буквально скользит.

Состав возвращает гибкость и блеск, придает волосам мягкость, гладкость, шелковистость. С каждым разом волосы стали более здоровыми и теперь не так обильно выпадают.