Кухонный гарнитур Бауцентр На заказ

Отзыв о Кухонный гарнитур Бауцентр На заказ:
Хороший кухонный гарнитур

06.02.2021

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Решили купить кухню. Хочу строго белый кухонный гарнитур! Сначала поехали в один известный магазин, но там была та кухня которую я хочу только уценённая, потому что поцарапали при перевозке. Я так расстроилась.
Во всех других компаниях нам кухню за 70-100 тысяч рублей считают. И потом мы приехали в бауцентр. Там нам быстро посчитали и это вышло на 40000 рублей. Счастью нет предела! Но! Не хватает 3х фасадов. И ждать и месяц. А так хотелось что бы сразу все было. Вообщем согласились. Все аккуратно упаковали, в отдельной коробке, отдельный шкаф со всеми болтами и тп. устанавливал муж с другом, ничего сложно, все дырочки уже есть, просто закрутить как на картинке.
Ещё взяли доводчики, очень удобная штука, захлопываешь шкаф, и он не хлопает громко, а аккуратно доводится! И ничего страшного что кухня белая. Она любая марается, не сильно прям видно загрязнения, на чёрной виднее было бы! Хозяйка осталась довольна. Теперь готовлю с удовольствием! И рекомендую всем покупать кухни в бауцентре, не переплачивать другим магазинам!