Мясо цыпленка акашево

Отзыв о Мясо цыпленка акашево:
Не дорого и качественно

06.02.2021

Достоинства

Цена состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на мясо цыпленка фирмы Акашево, определенно новинке на нашем рынке, так как раньше я видела только куриную продукцию этой марки. Производства Кировской области, ценой в 50-60 рублей. Мне понравился обьем банки 325 грамм, при всем этом банка в руках тяжелая и чувствуется что там есть мясо, в составе мясо цыплят бройлеров на кости. Не менее 97 процентов и это плюс, не зря потраченные деньги. Еще красивый и яркий дизайн упаковки. Срок хранения года 2, но мы берем чтоб съесть сразу или на корм, поэтому банка уходит за дня два-три. Само мясо хорошими крупными кусочками, на мой взгляд, по сравнению с другими. Поэтому плюс для меня. Конечно есть кости, но об этом производитель указывает. Есть и бульон, при нагреве он плавится и делает насыщенней курицу. Для кормовой консервы это хороший продукт. Животные едят с удовольствием, да и вообще как консервированное мясо не плохо, не пахнет и мяса достаточно. Даже с собой на природу думаю пойдет. Бюджетная неплохая марка.