Ароматический набор жасмин fix price

Отзыв о Ароматический набор жасмин fix price:
Так себе

06.02.2021

Достоинства

Цена расход.

Недостатки

Запаха нет.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня поговорим о ароматерапии для нашего дома. Мы часто очень хотим придать дому какой либо аромат, либо скрыть запахи, можно конечно использовать и спреи и духи, но более экономичней взять аромасаше или палочки в стакане с аромажидкостью.
Второй вариант мне попался в магазине fix price, брала на пробу первый раз. Решила из всех ароматов взять жасмин. Как нейтральный запах. Цена вопроса 77 рублей. Внутри сам флакон с крышкой и комплект из 5 палочек, производитель указывает что чем больше палочек, тем ярче аромат. Палочки небольшие и работают по принципу впитывания. Внутри зеленая жидкость с запахом жасмина. По началу я заснула три палки, но к сожалению особого аромата хоть чего то я не заметила, потом сунула все 5 палок и тогда отдаленно был аромат, насыщенным я бы его не назвала, расход маленький и средство долго выветривалось. Но после половины бутылки запаха не стало, хотя было еще пол бутылки налитого средства. Поэтому сейчас это больше декор, чем аромат. Пойдет на пару дней.

Ароматический набор жасмин fix price фото 1