Гель для умывания регенерирующий с кислотами SENDO

Отзыв о Гель для умывания регенерирующий с кислотами SENDO :
Один из моих любимых гелей для умывания

06.02.2021

Отзыв

Лицо у меня проблемной и очень жирное. Мылом его не мою. Пользовалась когда-то дегтярным, но косметолог сказала, чтобы перестала, нельзя. И тогда я перешла на гели и пенки для умывания. Ой, как же они мне нравятся.
Купила как-то данный гель в магазине "Фикс Прайс". Вообще, я перепробовала все гели данного бренда, но только те, которые подходят моей коже. Больше всего меня впечатлил именно с регенерирующими кислотами. А все ело в том, что данный гель содержит в себе молочные кислоты.
Пахнет очень приятно. Аромат просто обалденный. Консистенция обычная для геля. Сам гель слегка розового цвета. Дозатор удобный. Состав у геля, честно, на крепкую 4, не более.
Умываться гелем удобно. Он хорошо пенится. Гель просто отлично очищает мою кожу. ОН хорошо сужает поры. Матирует на все 100 баллов. После геля кожа просто в идеальном состоянии. Как же мне нравится им пользоваться! Да и к тому же, он еще немного типа скрабирует кожу.
Есть единственный минус. Все же, мою до безумия жирную кожу, гель все равно немного подсушивает. Но это не на столько ощущается.
Как по мне, лучшей умывашки для себя я еще не нашла!