Гель для умывания регенерирующий с кислотами SENDO

Отзыв о Гель для умывания регенерирующий с кислотами SENDO :
Эта бюджетная умывашка из Фик Прайса, которая за свою низкую

23.10.2022

Достоинства

Хорошо очищает кожу лица.
Большой объём.
Цена.
Эффект.

Недостатки

Подсушивает кожу.

Отзыв

Мой первый отзыв я хочу посвятить гелю для умывания Sendo регенерация Салициловая кислота+ Гидролат розмарина.

Раньше для умывания я предпочитала гели и муссы. Но все эти продукты не подходили моей коже. Была аллергия и раздражения.
В последнее время в Фикс Прайсе беру гели именно бренда SENDO! Этот бренд и его косметика мне очень нравится.

Гель для умывания с салициловой кислотой и розмарином борется с несовершенствами кожи, препятствует появлению новых воспалительных очагов.

Активными компонентами в составе геля являются:

(Гидролат розмарина, салициловая кислота, экстракт алоэ, д-пантенол, аллантоин, коллаген, экстракт одуванчика).

Сам гель слегка розоватого цвета.
По консистенции гель жидковатый. Во время применения быстро растекается по коже. Пенится слабо, но это не как не влияет на результат очищения.
Аромат мне понравился. Он приятный, ненавязчивый, травяной с некими нотками розы.
Дозатор удобный, работает исправно не засоряется.

Умываюсь данным гелем каждый день, а именно по вечерам, чтобы окончательно смыть всю грязь и пыльи усталость, которая накопилась за целый день.

Пользуюсь гелем двумя способами. Обычным способом - простое умывание ладонями с массажем лица. А так же использую спож для умывания. Эти два способа мне нравятся.

Общее впечатление о данным геле у меня хорошие. После него кожа стала ухоженной, чистой. И что самое главное, исчезли все недостатки и воспаления. Кожа лица стала меньше жирнится. Так же гель хорошо смывает остатки макияжа.
Но есть один небольшой минус. Гель немного подсушивает кожу. Но это нечего страшного. После умывания я наношу увлажняющий крем в любом случаи.

В конце хочу сказать, что данный гель рекомендую к покупке. Это хорошая и бюджетная умывалка на каждый день.