Пенка для умывания #Like me Красивая кожа Витэкс

Отзыв о Пенка для умывания #Like me Красивая кожа Витэкс :
Отличная мягкая пенка для умывания

06.02.2021

Отзыв

Покупала один раз себе такую пенку для умывания. Я тогда брала почти половину уходовой серии для проблемной кожи. Очень многие средства мне очень понравились. Но было пару кремов, которые вообще не зашли. Но вот пенкой для умывания осталась очень довольна.
тюбик идет довольно большой и такой объемный. Сам объем тюбика - 200 миллилитров. Но он на самом деле огромный. Тюбик устойчивый. Дизайн очень красивый, нежный и приятный. Крышка тоже, большая и закрывается/открывается отлично.
Сама пенка идет розового цвета. И она содержит в себе такие небольшие спонжики. Вот спонжики мягкие-мягкие. Во время умывания они очень бережно и мягко очищают кожу. Пенка приятно и вкусно пахнет. Аромат вообще обалденный.
После умывания, кожа становится матовой, гладкой. Убираются все неровности. Поры не особо сужает, но небольшой результат есть.
В целом. Как по мне, пенка очень нежная и приятная для молодой кожи. Все же, у меня лицо уже не такое молодое, поэтому она хорошо умывает, но не особо сильно очищает. А вот для молодежи пенка будет в самый раз!