Маска-патчи IMAGES с экстрактом и цветами Золотого Османтуса

Отзыв о Маска-патчи IMAGES с экстрактом и цветами Золотого Османтуса:
Поклонница этих патчей, просто находка для меня

06.02.2021

Достоинства

Приятный запах
удобная упаковка
освежают и улучшают кожу вокруг глаз.

Отзыв

У меня есть проблемная зона на лице в области глаз. Причем досталась она мне по линии папы. И у сестры и у бабашки темные круги. Приходиться бороться. Перепробовала очень много средств, в основном крема для глаз, но после результата не было и я решила попробовать патчи. Долго искала, что подойдет и остановилась на Масках-патчах IMAGES с экстрактом и цветами Золотого Османтуса.
В составе вода, касторовое масло, питательные элементы, гиалуроновая кислота, аллантоин, овса экстракт, цветочная композиция, османтуса нативный концентрат, растительные волокна.
Итак, упаковка очень удобная. Количество патчей в упаковке 80 штук. Патч легко делиться на 2 части, поэтому я наношу один патч с утра. Упаковки хватает на 2-3 месяца.
Цена колеблется от 300 до 400 рублей.
Итак, что мне понравилось. Во-первых, запах - не резкий, приятный. Во-вторых - хорошо держаться на лице, не сползают. Я наношу их утром и хожу прямо с ними минут 10-15. В-третьих, у меня не обнаружилось никаких негативных реакций на лице, но аллергией я особо не страдаю. В-четвертных, после нанесения темные круги становятся менее заметными, кожа посвежей. Иногда для более лучшего эффекта я их охлаждаю. Конечно, совсем избавиться от темных кругов они не помогут, но в течение дня после патчей кожа вокруг глаз свежей и светлей.

Маска-патчи IMAGES с экстрактом и цветами Золотого Османтуса фото 1 Маска-патчи IMAGES с экстрактом и цветами Золотого Османтуса фото 2