Машинка для удаления катышков Nikai

Отзыв о Машинка для удаления катышков Nikai:
Хорошо справляется со своей задачей

07.02.2021

Достоинства

Качественная, эффективная, легкая, в комплекте ножи на смену, нет возможности работы от батареек.

Недостатки

Шнур короткий.

Отзыв

«Встречают по одежде... » очень важно выглядеть опрятно, чтоб произвести хорошее впечатление. Потому что внешний вид действительно многое может сказать. Да, и разве самому комфортно находиться в неприглядном виде? Чаще тёплая одежда подвержена появлению катышков. Сложно это не заметить и куда сложнее этого не допустить. Как славно, что придумали машинку для чистки катышков) Машинка от Nikai прекрасно справляется с тем, что вернуть одежде ее первозданный вид- избавить от катышков. Машинка удобна в руке, она не тяжелая. Срезает быстро и качественно. В комплекте кстати 2 ножа на замену, но пока за год применения заменять не приходилось. Сделана вполне качественно. При работе негромкий звук, работает от сети. У неё есть функция, когда нож можно регулировать под длину катышек, уж не знаю зачем она, потому что я не меняю настроенный режим, срезаю все «под корень». Работает без перебоев. В прозрачный отсек собираются катышки при работе. Хорошая вещь, пользовалась до этого дешевой версией, очень быстро треснули ножи. Машинку этой фирмы советую.