Машинка для удаления катышков Nikai

Отзыв о Машинка для удаления катышков Nikai:
Очень удобная в работе, эффективная, не заменимая.

21.02.2021

Достоинства

Быстро удаляет катышки, легко чистится.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Боже, как я жила без этой чудо машинки. Это просто спасение какое-то. Давным -давно хотела приобрести и посмотреть, что же она из себя представляет. И вот преобела, наконец-то! Теперь ненарадуюсь. Так как, у меня много всяких свитерков, они, частенько скатываются. Я думаю, эта проблема у всех. Так вот-эта машинка справляется с катышками на раз, два, три. Обработала свитерок и он опять как новый. Я круговыми движениями делаю, мне кажется, что так эффективней получается. Любую вещь, будь это шапка, шарф, носки, плед, свитер, халат, да всё, что угодно, что имеет свойство скатываться -не важно, обработала машинкой и всё как новое. Она работает от батареек, хватает их на долго, конечно батарейки лучше взять по мощнее. Мощность хорошая, в меру шумная, в руке удобно держать. Есть отсек для мусора, прозрачный, что не мало важно, т. к. видно, на сколько он заполнен, как только он наполняется, просто и легко извлекается и очищается. Всё очень просто и легко. Вообщем, я довольна своим приобретением. Берите не раздумывая. Ваши вещи будут, опять, как новые.